Евгения Авшалумова

Психологам, а так же другим..))

Не простая она. . психология) )
Ох уж эта сессия..) )
Итак. . начну с того что сейчас нужно мне войти в состояние некое. . не просто )
И Вот. . у меня оно получилось, довольно таки неплохо, даже через чур блин! !

Сам по себе никогда ничего не стесняюсь, но вот было задание войти в состояние такое. . при знакомстве с девушкой, почувствовать это, ну все записать
задокументировать, сделать анализы. . и свои выводы .

Так вот. . меня интересует вот что. . При застенчевости, чего мы боимся?
Мы боимся себя?
Мы боимся что ничего не получится?
Может боимся обидеть человека?
На много ли влияет заниженая само оценка?
Как считаете надо сначала в себе разобратся или что бы помогли ?
как будет лучше все таки? что бы помогли или самому ?

Анна Шилина

Входи в состояние и записывай, студент...

Валерий Шальнов

Страх спалиться, показав свою зверушку внутри))

Света Субботина

Ну, если вы заговорили о трудностях в психологии, то скажу: если хотите получить развернутый ответ, никогда не задавайте сразу несколько вопросов одновременно. Это крайне непрофессионально. )))
И не говорите "МЫ"! Говорите "Я" и отвечайте только за себя - например, за свои страхи: кого-то обидеть, в чем-то оказаться несостоятельным и т. д.
"Я боюсь, что у меня ничего не получится! " - и никак иначе.

В общем, учитесь дальше, товариСЧ! )))