Илья Вуйко

А у Вас бывает такое:

хочешь высмеять тупость и потреб*дство, а потом понимаешь: Они не поймут.
Они не поймут стёба. Они не станут умнее, не будут писать грамотнее, будут ставить безвкусные аватарки.. .

Может, кто-то повзрослеет, но большинство и так уже не школьники.

Мой вопрос скорее всего удалят, но и пофиг.

Я в бессрочный отпуск.

Ми
Миша

твои слова всеровно ничего не значат для человека. и так всегда.

Анжелика Качалина

Бывает, часто.

Юля Макарова

Замечание сделать могу, но без высмеивания и унижения человека, ведь это явное проявление гордыни. И если я пишу грамотно и имею вкус, то это совсем не значит, что я лучше других КАК ЧЕЛОВЕК.