Светлана Царькова

У вас такое бывает? +

Когда за мной кто-то все повторяет - одежду, прическу, фразы и т. д. Складывается ощущение, что человек сейчас все скопирует и моя индивидуальность утеряется. Разгадает как бы меня и все. Бывало ли у вас такое? что с этим делать внутренне, не касаясь другого человека?

Евгения Луканцова

Не обращать внимания. Вы все равно остаетесь индивидуальной, как не крути.

Маргарита Ушакова

Бывает: ) забить нафиг! если копируют значит для кого-то вы кумир/пример подражания