Та
Татьяна

Если фокусник сам не понимает как работают его фокусы, то он назовет себя волшебником?

Станислав Xxx

Магистром оккультных наук...)

Юля Столяренко

Именно так. Это отличие между магом и колдуном. Думаю можно сказать и так, как вы.

Тим

Если человек не понимает почему он живой, не будет ли он все-равно живым. . .
Не важна химическая формула огня, главное, что он горит.

Макс Стрельченко

Если человек верит в то что он Фокусник, это еще не значит что он не волшебник, показывая фокус нужно уметь его преподнести.
Фокус сам посебе ни что, а вот "трюк на котором он строится"

Пирахмаев Али

Он уже не фокусник и это не его фокусы.
Но он в гармонии и в согласии с волшебством.
Это начало мистицизма. Со временем он поймёт и будет просвещённым.