Анюта Круглова

какие фильмы знаете есть группа гонфильм которая озвучила гарри поттер и термоядерный булыжник а какие части ещё есть

Граф Дракула Граф Дракула

Если ты считаешь, которые Роулинг ввела:
Гарри Поттер и: Философский камень, Тайная комната, узник Азкабана, Кубок Огня, Орден Феникса, Принц-Полукровка, Дары Смерти (Часть 1;2)

Если современные:
Гаррик Потный и Орден Ленина, Гарри Хоттер и Лорд Обормот и т. д.

Полный вариант твоего вопроса про термоядерных булыжников и т. п. ищи по этой ссылке
http://absurdopedia.net/wiki/%D0%93%D0%B0%D1%80%D1%80%D0%B8_%D0%9F%D0%BE%D1%82%D1%82%D0%B5%D1%80