Руслан Ибляминов

Почему крестьянин ТОРЖЕСТВУЕТ, когда на дровнях обновляет путь ?

Баxa

Заначку нашёл 🙂

Эльвира

А вот считать в свете нового времени, что дрова- это компьютерные программы, а дровни - это комп, то совсем не удивительно когда на этих дровах или дровнях что-то обновляешь!

Виктор Куликов

Пятая глава Евгений Онегин, подобный вопрос задал на Что? Где? Когда?
А почему торжествуя? Был день "Крещение Господне" сейчас 19 января а тогда 5 января снег выпал 1826 год. А вопрос принёс мне более 1000$

Ритатуля

Связано со словом - торный, торить означало - обновлять дорогу, прокладывать путь отсюда - торная дорога