Shurik Vohidov

Чему так рады крестьянин и его лошадка, обновляющие снежный путь? Мы вот не рады столь ранней зиме! Нижний Новгород

Светлана Щипкова

Сто лет назад народ был закалённым к холоду, а сейчас, живя в благоустроенных квартирах, люди стали хилыми, поэтому они и не рады зиме.

Лилия Долматова

Потому, что наст твердый становится.

Дмитрий Новиков

----Ой и не говори )))))))) -------------Автозавод -- в * ПИ - ПИ * т. е снегу полно ))))))))))

Ал
Александра

Огородьі закончились, вот и радость

Ska

Да ничему. Просто настроение у них седня хорошее, день ясный, солнечный, мороз градусов 10,не ниже, ветра нет. А если бы мороз 40,да ветер метров 10 в секунду, да поземка. Че б они тогда сказали, радовались бы, а?