Дарья Маренкова

Каков приблизительный срок вступления в гражданство при покупке недвижимости в РФ, и каков порядок действий?

Саррарина Коверницына

Покупка недвижимости не даёт права на получение гражданства.

Алексей Батькович

в РФ недвижимость могут иметь и иностранные граждане, порядок получения гражданства общий.

Влад Цишковский

Такой же, как и при отсутствии недвижимости.

Алексей

Наличие недвижимости на получение гражданства не влияет.

Евгений

Чтобы получить гражданство ...недостаточно купить жилье в РФ...