Андрей Ревин

Подскажите пожалуйста существуют ли какие нибудь штрафы за вождение с маленькой собачкой на коленках водителя?

и вообще до чего в таком случае могут докапаться сотрудники ГИБДД

Александра Сахинова

закона нет, наказания тоже нет.. .
но надо иметь ввиду что собачка может отвлекать от управления т. с. и может произойти все что угодно, от мелкой неприятности, до серьёзного дтп.. . вам решать

Евгений Слащилин

Нет такого запрещения, а приклратся могут (

Кошка Рыбка Ирка

Есть средство для экономии топлива и улучшения работы двигателя. Пиши в личку

Ольга Вишнякова

Помогу с права и мед. справками писать в личку

Сергей Повар

У нас одна бабенка в кювет улетела.. . хотя я всегда с собачкой катаюсь.

На
Наталья

Лишь бы собачка под педали не попала. А, то можно растеряться и так и не решить что спасать : хребет собачки или свою\чужую жизнь.
Штрафов не предусмотрено.

Светлана Пронина

Штрафом будет твоя жизнь и/или жизнь пассажиров/пешеходов, когда твоя собачка залезет под педали, или в лицо тебе полезет.. . Стечение случайных обстоятельств и мозги по асфальту