Александр Беляев

сегодня загорелся круг в скобках извините не знаю как он называется

вот под цифрой 5 что это загорелась попал в лужу

Александр

Просто при износе колодок тормозуха ушла, вот и все

Дм
Дмитрий

износ колодок, но обычно их не подключают

Linar

износ колодок, при износе контакт датчика с диском происходит, он стирается до открытия провода и загорается данная лампа. Если колодки новые то возможно просто после луж замыкание по воде происходит (датчик это масса) вот оно изагорается