Анастасия

в чому проблема? машина не заводится стартер не перестайот крутить?

Добрий вечер вобщем проблема такая я завожу 2108 стартер крутит а кода ключ зажигание поворачиваю в исходное положение машина все еще заводится и не перестайот пришлось отсоединить акамулятор помогите пожалуста

Юрман

Поможет замена контактной группы замка зажигания.

Тимур Эгипт

стартер на помойку, а то ведро спалишь или замок

Юлия Буланникова

возвратная пружина, замок зажигания, бендикс

Анастасия Сущ

залипли контакты во втягивающем стартера.... замок зажигания.... реле стартера

Просто Лёлечка

стартер на переборку

Mint Wind

всего за эту операцию отвечают три узла: замок зажигания, реле стартера и втягивающее реле. методом исключения находим неисправность, (в выше указанном порядке)
P.S. подключи какую нибудь лампочку вместо тонкого контакта на втяг. реле, чтобы не спалить машинку...