Aleksey Uljnkin

МеняТожеЗовутРинатГУменяЧувствоКагбуттоМозговНет, аГалюцинацииПостоянноСтираютМнеМыслИобсирают, иЯвижу знаменитостей

да я задавал себе подобный вопрос раньше, бил голову, лично у нас в мухосранске проезд давно, не ездил минимум сотка кажется, помню безжалостный таксист не посмотрел на то что я пру на себе аккумулятор (я ехал в гараж) , и на вопрос подвези за сотен тут километр максимум, он долго мялся но я его всёже уломал в этом случае был фокус седан в какойты особой комплектации с немного клоунским салоном, кажется второй до рестайлинговый, нутак 100 в один конец это 200 в день 6000 в месяц 6000 надо лет пять можно впринципе так кататься, хорошие машины надо выбирать, я раньше не выбирал, на каких только драндулетах не доезжал

Я задОвал себе куэсчен эбаут что дешевле прокат или купить или такси и ответил купить, сейчас к прокату на сраном казле не подъедешь вообще почасовая оплата за хорошие машины... Если целью является добраться в пункт назначения то что угодно побарабану, маршрутка 20 рублей, на машине за такую сумму литр литр горючки стоит 30р в городе малолитражка если верить 20 литров как нех жрет, ну км 10 то стопудово до работы значит литра 2 надо, а машина в кредит минимум 5000 в месяц и процентов 20 годовых и это тыс 6 в месяц, добраться с комфортом на такси это 100 минимум в один конец, а реально рублей 250 ты что это же пицца стопудовая в день, ездить много постоянно на такси надо рубать капусту не по детски

Михаил Никитин

Видимо уронили головой об асфальт с пятого этажа.