Наталья Макеева

ВЕБМАНИ кто знает помогите...

должно прийти 1900$а у меня кипер мини... Что будет? ограничения какие то, ничего непонятно там короче... влезет ли эта сумма туда?

Татьяна Брызгунова

Посмотри сам, какие ограничения имеются для твоего аттестата. Мы не ясновидящие и поэтому не знаем, какой у тебя аттестат в системе webmoney. У них на сайте есть вся информация по ограничениям в зависимости от аттестации.
P.S. Это зависит не от кипера, а от аттестата.