Жанна Юрина

ООО создаются для работы в сфере деятельности, связанной с какой степенью риска?

Игорь Папко

Правильно заметила Людмила: "Риск всегда есть". ООО создается тогда, когда удобно именно оно. В России ООО наиболее популярен, т. к. с Ип не всегда можно открыть бизнес (да и банки как-то ООО больше доверяют) , а Акционерные общества созданы для дела с большими оборотами.

Mihail

Риск всегда есть и его можно посчитать только после анализа рынка.