Zabenkova Viktorya

Цели и предмет деятельности ООО, стоит ли включать все виды деятельности не запрещенные РФ ?

или только те которыми буду заниматься

Светочка Лебедева

те которыми будете заниматься. и приписка Деятельность Общества не ограничивается, оговоренной в Уставе.
В тех случаях, когда законодательством России предусмотрено лицензирование определенных видов деятельности, Общество осуществляет данные виды деятельности после получения соответствующих лицензий.

Алексей Горелов

Включать ненужные виды деятельности не стоит, во избежание лишних проблем с контролирующими и надзорными органами. Только те, которыми будете заниматься.