Артём

нужна помощь, подскажите

подскажите пожалуйста, моя одна очень хорошая знакомая попросила меня у моего возлюбленного, отрезать клок волос, затем налить в стакан воды и опустить тида этот клок волос и посмотреть утонет или нет? к чему бы это она мне сказала? после того как я это сделаю она мне расскажет все, но мне как то не по душе это все

Елена Харитонова

ни хрена не будет главное ей не давай эти волосы

Ко
Костя

..это ерунда... скорее всего она хочет проверить не его, а вас, но на предмет чего - Вам лучше знать.... Волосы, по закону физики, будут держаться на плаву пока не напитаются водой...

Д*
Дмитрий **********

может вашей знакомой еще чего обрезать у вашего возлюбленого?!

Вася Жабкин

О_о ненадо ничего без надобности отрезать ни волосы ни ногти!
на долгожительство хотела проверить его!

волосы несут информацию большую, через них можно как приворожить, так и на смерть сделать!

Нилолай Щербакова

Меньше слушайте эту знакомую, у нее недобрые намерения.