Наталья Симоненко

Василию Колпакову нужен набор рун 22 (но я их не доделал пока) маленькие деревяшечки отдам но не используя будит плохо?

понравился мне процес работы с резцами хочу подобрать породы дерева для каждой нуу поочти до каждой по крайней мере групы сделаю как-то так ухх (сам хочу) но набор я прокачаю точней не сколько я тут пытаюсь судорожно соображать как его работу организовать (может кому то отдаш одну )ну вот мощь русской поэзии в прицепи придумал любая вещь должна работать а не молится в музее (вот почему мелочь с прошлого так ценится) предупреждаю работа вприципе стрельца собрал сжал стрельнула основа ниготив

бля.. . в натуряк 25 во я ...короче как всегда. ну смысл понят о смысле

Nadir Dustov

Обычно рун 25 штук, одна из них пустая

Алексей Зорин

можно и без пустой