Анастасия Моргунова

больше не могу! Черная полоса не оставляет меня в покое. Буде этому конец или нет? 09,05,1973

НЕ
Надя Ефимова

По быстрому: .. "Карма 16" от предков есть ...

Руслан

Все будет хорошо!!!

Татьяна Рыбакова

Твоя чёрная полоса начнётся после 43 лет, а пока её нет. просто ты родилась под звездой страданий, которая запутывает людей в материальном мире. Вот и всё.

Сергей Кошелев

черная полоса в вашей жизни скоро закончится и на смену этому всему придет успех и радость.
удачи

Сергей Бровиков

А может это белая полоса.