Юрий Якушев

хочу купить велосипед, для города с несколькими скоростями. посоветуйте такой, какой купили бы себе, но не дороже 15к руб.

Максат Омирбаев

У меня Winner Panther 26, езжу на работу и за покупками, а на выходных можно в лес по колдобинам. Подумайте, может лучше горный, вы ведь захотите покататься по новым местам на выходных - это заодно к тому что очень комфортно передвигаться по городу. Рама стальная опять же, если, не дай Бог, авария по придётся менять лишь обод колеса, а у шоссейника уже пришлось бы варить раму. И амморты мягусенькие хоть часами колеси по русским дорогам. Подумайте.