Светлана Ильющенкова

Помогите) ) Нужна Помощь!)

Надо вставить пропущенные слова :
Древнерусская литература относится к периоду с___по___.Жанрами древнерусской литературы: __________.Произведения относящиеся к древнерусской литературе : _______________.

Julia Belyakova

1. с 11 по 17 вв.
2.1. Житие, древнерусское красноречие, поучение, слово, повесть (это первичные жанры)
2.2. Летописи, хронограф, патерик, апокриф (это объединяющие жанры)
3. "Повесть временных лет", “Поучение” Владимира Мономаха, “Житие Александра Невского”, “Слово о полку Игореве… ”, “Повесть о Петре и Февронье Муромских”., “Домострой”, “Житие протопопа Аввакума”.