Любоня

Помогите пожалуйста.. . " Недоросль " Очень нужна ваша помощь...

1) Характеристика Митрофанушки
2) Сравните взгляды на воспитание Стародума и Простоковой?
3) Почему в комедии, в которой главной политической проблемой является проблема крепостного права, поднимаются вопросы воспитания?
4)На кого и почему возложена главная забота о воспитании истинного гражданина?
( каждый пункт нужно подтвердить каким-то текстом и какими-то фактами)

Настенька

Митрофанушка? В зеркало посмотри...