Олежка Баскаков

Какие есть душистые травы для дома, ну как показывают же в чашечках например они . Кто с этим знаком ?

Я имею в виду когда они высушены в горшочках

А как же ладан, шафран, мира, нет?

Ev
Evgeshabright

Лаванда, мята, душица, чабрец (тимьян) - душистые травы. В горшках дома выращивать - надо особое умение и условия, а недолго после лета можно.

Игорь Татаринцев

у меня растет розмарин, лаванда, базилик и чабрец - и не высушенные, а очень даже зеленые и веселые
есть еще лавр

Максим Маляев

Лаванда, мята, душица, чабрец (тимьян) - душистые травы, розмарин, базилик, лавр и шалфей