Виталик Демидов

Моему коту со вчерашнего дня стало очень плохо. Ему 1 год и 6 месяцев. Он еле еле передвигается. Он неможет кушать.

Александр Сысоев

Попробуй накормить силой. Сырое куриное яйцо размешай, набери в шприц без иглы и влей в уголок рта, придерживая нос, чтобы не захлебнулся.
Если кот пушистый, и ты не даешь ему немецкой пасты, для выведения

шерсти-то это серьезно. Не сделаешь операцию, потеряешь кота. А пока что-влей яйцо. Полегчает.

Евгений Дружинин

срочно к ветеринару

Ivan Kirichek

и что вы нам предлагаете?

Славинский Игорь

срочно к ветеринару

Александр Тумайкин

А вы сидите и смотрите на его страдания вместо того, чтобы нести животное в ветклинику?

Прокопов Макс

У кота может оказаться мочекаменная болезнь. Тогда, счёт его жизни пошёл НА ЧАСЫ. Если ветеринар не выведет мочу из организма, Ваш кот погибнет, а Вы себе этого никогда не простите...

И*
Иринка ***

ВЫ С КАТУШЕК СЪЕХАЛИ? КАКОЕ САМОЛЕЧЕНИЕ? КАКИЕ НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ? БОЛЬНОГО В ОХАПКУ И К ДОКТОРУ! А то реально подохнет - не от болезни, так от голода.