Юлия Евтюхова

У меня кот плохо стал есть, коту 1,5 года он и раньше обычную еду плохо ел (картошку, макароны, крупу)....

У меня кот плохо стал есть, коту 1,5 года он и раньше обычную еду плохо ел (картошку, макароны, крупу) , но теперь и свою любимую еду (борщ с капустой, сосиски и т. д) есть немного, уже похудел капец, глистов травили, но ничего не изменилось. Сам вроде веселый. Что может быть?

Он есть и рыбу и мясо, но извините 2 котов, постоянно кормить этим, дорого. Может иправда витамины..

Человек тоже хищник и что? Вы одно мясо едите? Питание должно быть сбалансированым. А если вы вообще не понимаете, так зачем писать хрень?

Пизде**, я с вас в шоке, кто сказал что он есть один борщ? Кот весел 5 кг, при этом ел все, а сейчас похудел, хотя питание тоже. ТЕПЕРЬ, Я НАДЕЮСЬ ДЛЯ ТУПЫХ ПОНЯТНО?

Александр Семенчуков

а ты ему еще морковки с капустой дай...

Наталия Палто

Господи.. . Кот вообще от такого питания должен был сам удавиться на шнурке в коридоре! Не издевайся над животиной. Корми его по-кошачьи! Это собака может со стола есть иногда (да и то вредно ей).

Наталья Ушаткина

Жесть, а не питание... БОРЩ... Как живой ещё.Дорого??? На хрена ж заводили-то? Да и сколько там они съедают... .
О, ещё и о балансе заговорили... Борщ вы конечно балансируете макаронами....

Василий Винокуров

какой крепкий организм у кота!
полтора года ел ПОМОИ (с точки зрения кота) и жив!
Витамины для кота называются МЯСО. Кот - хищник.
Человек, как и свинья - ВСЕЯДЕН.
Поэтому кормите себя и свиней боршом и картоошкой, а коту МЯСО

Елизавета Первова

подмешивайте те продукты которые он любит и еще проглистогонь его и подавай травку витамины

Сергей Кузнецов

вырос, поумнел...

Александр Сёмин

Коты хищники, их надо мясом кормить, а не картошкой

Николай Корняев

Свари ему щи, наверное, давно без горячего.

Артур Шевчук

Вы не можете полноценно прокормить двух котов? А что Вы тогда вообще можете? Семью не вздумайте заводить - дорого!