Ольга Маслова

Я не могу ее потерять.. . я не могу без нее...

я не могу ее потерять.. . я не могу без нее.. . я просыпаюсь утром ради того что бы увидеться с ней.. . тогда незачем будет мне жить дальше.. . Конечно вам покажется что я несу бред но.. . я реально не вижу своего будущего без нее... А она начала как бы встречаться с другим... я конечно сомневаюсь что у них что то получиться но все же... нужно "перетягивать" ее на свою сторону... но как? Опыта в отношениях нет совсем...

Сергей Блинов

"Я не могу без тебя жить!
Мне и в дожди без тебя – сушь,
Мне и в жару без тебя – стыть.
Мне без тебя и Москва – глушь.

Мне без тебя каждый час – с год;
Если бы время мельчить, дробя!
Мне даже синий небесный свод
Кажется каменным без тебя.

Я ничего не хочу знать –
Бедность друзей, верность врагов,
Я ничего не хочу ждать.
Кроме твоих драгоценных шагов... "

Ан
Анастасия

Перетягивать никого никогда не нужно! потому что:
1. Если к другому уходит Невеста, то не известно, кому повезло!
2. ушла раз - уйдёт и второй и пятьдесят второй. А Вы так и будете терять дни жизни, в безуспешных попытках вернуть то, чего не существует....

Виталий Юрьевич

Каждый свободен и видит своё счастье и имеет на это право. Нельзя подчинить человека, подогнав его под формат своего счастья. Если она его видит иначе, не с тобой, то тебе придётся с этим смириться, но как я понимаю (я тебе отвечал на др. вопрос) , ты еще не предпринимал никаких попыток для свиданий. Если удастся с ней встречаться ни в коем случае не будь полностью ей доступен, такие люди неинтересны, будь слегка недоступен, в чём-то учитывай свой интерес. И помни, чтобы не случилось, жизнь не так уж и плоха, есть много и других женщин.