Ирина С

НЕ могу отослать фотограифю в watsapp-e

Помогите, при попытке отослать фотограифю в watsapp-e выдает ОШИБКА, НЕДОСТАТОЧНО ПАМЯТИ. ПОВТОРИТЕ ПОЗЖЕ. а память то есть. что делать?

Роман Гусев

Убедитесь, что на вашей SD-карте есть достаточно свободного места. Создайте резервную копию содержимого папки "WhatsApp" на SD-карте,
удалите папку, создайте новую папку "WhatsApp" и поместите содержимое
туда. Убедитесь, что вы можете копировать файлы на SD-карту.
Если вы не можете копировать файлы на SD-карту, но там есть свободное место, возможно, вам потребуется отформатировать карту: Создайте резервную копию данных SD-карты на ваш компьютер. Если вы уверены, что хотите удалить все данные со своей SD-карты, то отформатируйте ее.
Если не помогло, то читать полное описание решения проблемы:
http://www.whatsapp.com/faq/ru/android/20971773