Сергей Казарин

посоветуйте как бросить курить?

Олег Орлов

желание конечно же. но и книга алена карра поможет подготовить тебя психологически это сделать

Dima

грызи семки когда хочешь курить

Анна Колосова

Тупо не курить. . Сила воли) Нужно что бы вас это сильно напугало там посмотрите видео как люди мучаются от рака. . Сигареты желательно заменять конфетами) или фруктами.

Ольга Манахова

Я бросил курить с помощью народных средств одним из способов, которые приводятся в этой статье http://hoogoo.ru/womenhealth/womenillness/item/61-kak-brosit-kurit-narodnymi-sredstvami Посмотри, может тебе что нибудь поможет

Jfhdhj Kbjjkl

Бризантин попробуй, а вообще в голове должно переключится

Артур

скачай видео Аллен Карр "КАК БЫСТРО БРОСИТЬ КУРИТЬ", длительность видео примерно 1.06...помогает реально из собственного опыта говорю.. . смотреть видео в полной тишине с приглушенным светом, я смотре ночью пока все спали.. . после просмотра дня 3-4 будет не большая депрессия, это нормально, день на 5 уже почувствуешь полное облегчение.. . УДАЧИ...

Роман

Я курил более десяти лет, в последние годы помногу; прочитал книжку Карра и бросил без напряга...