Евгения Флегонтова

растолкуйте пож, приснилось, что умер муж, очень плакала, винила себя, но мертвым его не видела. переживаю, с четв на пт ведь.

Тимур

Желательно эти дни провести дома и ему и вам, знание смерти и видение оного во сне разные вещи, у вас было, вы знали что он умер, но не видели, а это говорит о неприятностях, чем громче вы плачете во сне тем сильнее переживания на яву. Во снах не всегда действует порядок противоположности, вам снился сон с 13 на 14 в совокупности это не четное число, значит сон трактуется по одной тематике, но ни как не по противоположной. Дни складываются только с четверга на пятницу. По этому и считаются вещими так как трактуются именно по увиденному без перевода в противоположность. Смерти не будет, но неприятности ожидаются. либо обман, либо друг может подставить или что то в этом роде. Но неприятности пойдут именно через вас то-есть возможно от общих друзей. .Тут нужны тонкости всего сна чтоб сказать более точно. Вообщем поберегитесь и все будет хорошо.

Гульноза Ххххххх

не волнуйтесь плакать во сне к радости) ваш муж будет долго жить)

Ва
Василий

к его долгой жизни..