Таня Кремнева

Очень тревожный сон приснился. Кто растолкует тому Благодарность!

Снится мне мой район только немного другой Гор вокруг больше и есть плотина высоко в горах, в моих снах ее прорывает уже дважды. (вообще этот мирок мне снится часто)

В этот раз я дома с мамой, беснуется погода ветер крыши рвет, из за погоды прорвало плотину мимо проплывают в потоке воды машины. потом мы спасаемся бегством на мотоцикле, нас догоняют потоки воды, мы перепрыгиваем через русло реки останавливаемся из за того что ехать не куда и до того как вода нас достигает она начинает превращаться в лед и прям перед нами застывает в белый белый лед. А дальше мамы нету (при чем такое ощущение что сон перемотали в перед) я не знаю где она, но подозреваю куда она могла направиться и я начинаю ее искать, причем мир в хаосе из за последствий наводнения а я иду попадаю во всякие не приятные ситуации а маму так и не нашел. Жены во сне вообще нет и как то во сне про нее вообще не вспоминаю, но есть сын грудничек которого оставил с сестренкой.

Елена Февралева

если мама жива, то долго жить будет, а если её нет ( извините) , то лучше во сне её не ищите

Татьяна Бульская

Не знаю что ответить. Просто уже скоро квантовый переход.

Валерия Оганесян

ничего не значит! ничего плохого точно! Просто сон! У нас иногда так бывает! Смотрим телевизор фильмы новости происходящее с нами все собирается в какой то сумбур! И так происходят такие сны! главное не думайте, что это плохо!