Ле
Лерока

Где в Москве можно купить Фермент Мейто? или чем его можно заменить?

Мария Шмелева

"Meito" - натуральный продукт, содержащий молокосвертывающие ферменты. Эти ферменты представляют собой специфические протеазы, которые по своему аминокислотному составу идентичны телячьему сычужному ферменту. Но Meito при этом не содержит животных и химических компонентов, что благоприятно сказывается на сроке хранения и вкусовых качествах сыра. Meito произведён посредством ферментации и дальнейшей сушки растительного пищевого гриба. MeitoTM одобрен на заседании Экспертного совета ГУ НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Н. Ф. Гамалеи при РАМН; Одобрен Институтом Питания РАМНФермент внесен в национальный стандарт РФ - ГОСТ 52686-2006 «Сыры. Общие технические условия» . Производитель: MEITO SANGYO CO.,Ltd (Япония) Фасовка: пакетики по 1гр (по 100шт в упаковке) ; Свойства: активность не менее 300 000 единиц, время свёртывания молока 30 мин. ; Срок годности текущей партии: август 2015 года; Расход: 1 гр. на 100 л молока;

Замена ещё в стадии разработки.

Щёлкай по синей строке.

http://yandex.ru/yandsearch?text=Где+в+Москве+можно+купить+Фермент+Мейт&clid=1972098&lr=101459