Юлия Максимова

А через миллион лет эволюции собаки смогли бы научиться разговаривать живя рядом с людьми? ну естественное первое слово

первое слово было бы матное. которое они выучили от людей.... возможно слово "бля" и они бы вместо гавкания издавали бы бы это слово "бля"...Довольно громко, так же как они и гавкают.. .
А когда ходили в туалет... ну все вы видели как они срут на траве... издавали бы протяжное "бляяяяяяя... "
а вбудущем бы и другие слова выучили.. . И стали бы полноценными членами общества и личностями. И Заслужили бы справедливое социальное равенство.. .
Это возможно?

ведь эволюция подразумевает межвидовые взаимодействия... так почему же это не может стать реальностью?

прям "собачье сердце"

Ильдарик Гумаров

Ну вот подождём миллион лет и увидим)

Елена Зимарева

Я знала одного кобеля, который именно так и реагировал на бродячие собачьи свадьбы)))

Elena

во-первых, они и так говорят.... и некоторые люди даже понимают... во-вторых, даже по-человечески некоторые говорят, отдельные слова, если учить

Дмитрий

первое слово - бля?? ?
....