Di
Dina

Каким первым командам научить собаку? Каким первым командам научить собаку? Бигль 3 мес

Алишер Хабибуллаев

Моей собаке 2-а года, он знает только 2-е команды - Иди жрать и Пошли лениться.
По второй команде запрыгивает на кровать и заваливается спать

Как то так. . Порода - Дворянская домашняя интеллигентная.

Валентин Понимающий

Основные команды это сидеть, лежать, рядом и нельзя (фу)

Галина

нельзя, рядом, ко мне, фас, сидеть, жди.

അF
അ Fail അ

сначала рядом, ко мне, и место. потом фу и фас!!!

Марина

ко мне рядом фу или нельзя

Св
Светлана

фу! Ко мне! Место! Элементарные команды необходимые для управления собакой