Михаил
Михаил

Каким командам можно научить собаку?

моя собака вернее щенок быстро всё выучила за 2 дня она умеет давать лапу, лежать, сидеть и она знает команду ко мне, если она меня слушается я ей дою кусочек хлеба, я не знаю какой она породы но она породистая.

ЕУ
Евгений Усов

Если не знаете породу - собака беспородная. Это не мешает быть ей очень красивой и умной, дворняга - это не оскорбление.
За 2 дня, поверьте, ваша собака мало что выучила. Пусть кто-то возьмет в руки мячик и станет играть, а вы попробуйте командовать - я более чем уверена, что собака забудет про все ваши команды и побежит к мячику.

Команд много - рядом, барьер, умри, перекат, змейка. Команды кстати должны выполняться не только вплотную к хозяину, но и на расстоянии (вы стоите от собаки в нескольких метрах и командуете - а она должна выполнять команду, например "сидеть", не подходя к вам) . Посмотрите обучающие ролики (полно в инете) , вы увидите и как правильно учить, и узнаете о различных командах.

Ol
Oleg

Щенки, конечно, лопают что попало, но хлеб в качестве лакомства... Чем вообще кормите в таком случае? Она может быть самой лучшей, но никак не породистой, если породы не знаете. Нормально закрепить команду за 2 дня невозможно, тем более-щенку. В остальном согласна с Альвентой.

Сергей Гончаров
Сергей Гончаров

Если бы она была породистая, вы бы имели на руках документы и родословную. А если она принимает кусочек хлеба за вознаграждение, то вам повезло! Моя собака уже и от варенной печени отказывается!

Похожие вопросы
Как собаку научить команде кувырк?
Как научить собаку команде взять?
Каким первым командам научить собаку? Каким первым командам научить собаку? Бигль 3 мес
как научить собаку лаять по команде?
Как научить собаку команде фас?
каким командам Можно научить собаку??
Каким командами можно научить собаку?
как научить собаку команде фас? Как научить собаку команде фас чужой и сказать нельзя и он отпустит?
Как научить команде собаку? (команда на место) Собака такса)
Как собаку научить команде "место" Ну очень хочу собаку научить команде место!