Александр Макаров

Какого возраста черенки для привития абрикос

Karisha Akopyan

Черенки всегда однолетние (прошлогодний прирост или прирост текушего года для позднелетней окулировки.

Алкоголик Из Москвы

конечно однолетние, т. к ткани таких черенков вырабатывают еще много ростовых веществ, поэтому они и приживаются лучше всего и дают хороший прирост и общее развитие. Это к любой культуре относится и в плане прививок и в плане укоренения.