Михаил

посоветуйте хорошую, современную книгу. Без убийств и насилия

Халюк Кабоглу

Сергей Сакин , Павел Тетерский "Больше Бэна" Что будет, если двух молодых людей призывного возраста и неопределенного рода занятий закинуть в Лондон безо всяких средств к существованию? Вот такая жызнь. Борьба за выживание в чужих городских джунглях превращается в беспрерывный праздник. Потому как экстремальные ситуации – это то, что нужно человеку, дабы почувствовать себя живым. Попробуй-ка быть сытым, пьяным и накуренным – без пенса в кармане. Попробуй-ка быть подонком не на словах, а в действии.

Алексей Клименков

"Малая Глуша" Марии Галиной.

Ольга Матвеева

Классные новинки:

Эрик-Эмманюэль Шмитт “Оскар и Розовая дама” - короткая повесть, очень сильно бьющая по мозгам. Впечатлительным категорически запрещено ее читать!

Хорошая всевозрастная (14+) вещь: Давид Гроссман "С кем бы побегать"

Шикарная книга Майкл Ондатже "Английский пациент" (фильм получил кучу Оскаров) .

Джулиан Барнс классно пишет: "Предчувствие конца", "История мира в 10 1/2 главах"

Маркус Зузак "Книжный вор"

Дина Рубина - цикл о людях искусства, особенно "Синдром Петрушки" потрясающий!

ну....я могу ещё долго рассказывать.

Знаете что? Посмотрите по вкусу книги вот здесь: http://chto-chitat.com/
Я там сама часто выбираю себе книги для чтения. Там просто понять, понравится ли книга, подойдет ли.. .И там много из современной литературы.