Станислав

Хронология книг Хобб Что идет после "Саги о видящих"? Трилогия "Волшебный корабль" или "Сага о Шуте и Убийце"?._.

Константин Кирюшкин

После "Саги о Видящих" идёт "Сага о живых кораблях" (действие происходит через несколько лет после "Саги о Видящих"), а уж потом "Сага о Шуте и убийце" (действие происходит через 15 лет после "Саги о Видящих").