Анна Бондаренко

Мне 15 лет у меня звонкий сильный голос, я ниразу не ходила никуда, но теперь задумываясь, поздно да?

Пела 2 раза в лагере все захвалили голос у меня звонкий и сильный но я никуда не ходила и теперь задумываясь что скажите? Все таки уже никуда? Потеряла 6 лет на худ школу. . Жалею если честно

Дмитрий Фатеев

нет, не поздно)

Оксана Лебедева

сирена ты наша. иди мигалкой работать

Анна

нет не поздно иди в музыкальную школу

Ее Е

главное, дочка, чтобы рот был крепеньким)

Алтын Касымбеков

Угу. . поздно, таких "грамотеек"... только в. . народный хор. . на Тверской набирают) ) ) )
И это высЧая категория, не пройдешь ( ))))
С ЧЮ нормально, надеюсь?))) ) или только с ротиком)

Volk Dolinovich

Самый лучший возраст.