Андрей Гитерман

треугольная доска а на ней три волоска. Волос-тонкий Голос - звонкий. Волос-тонкий Голос - звонкий

Димка Маслов

ПОнятно, что балалайка. Только у нас так шутили: Треугольная доска а на ней три волоска. Волос-тонкий, голос - звонкий. Волос средний, голос вредный. Волос-вонюч, голос - тягуч. Но вообще-то для приличия говорили - Волос тягуч, голос могуч. НО мы склонялись к первому варианту.