Дмитрий Янушевский

О чем говорится в рассказе?

о чем говорится в рассказе А. П. Платонов "юшка".Я прочитала его, но непонела о чем оно, смысль... Я пишу анализ и не знаю что писать на краткую сюжет, а учительница говорить что должна быть там смысль рассказа .ПОМОГИТЕ плизМне это на завтра.

Ок
Оксана

Не поняла, наверное, потому, что читать не умеешь: вон сколько ошибок в вопросе. Прочти текст ещё раз, найди незнакомые слова в словаре, подумай. Никто за тебя смысл жизни искать не будет.