Ирина Морозли

Вот прислали мне хрень на почту - IMG_2471.JPG.scr, вопрос =>>

куда сдавать на майле этого не очень умного школоло? Или админов только спам напрягает?

Ал
Алексей

Это файл .ехе и .длл . Рмска наверно

Алексей

Это вирус! Удаляйте письмо, не открывая файл! А если это прислали с ящика, находящегося на mail.ru, то перешлите это письмо на abuse@corp.mail.ru, приложив служебные заголовки письма.

Ев
Евгений

ничего не направляй, на нас насрали, как и на этот проект.