Галина Зубенко

Вопрос таков может ли придти на почту спайс или могли что то другое прислать.

Сейчас такая ситуацыя я был задержан фскном в пятницу. За употребление и хранение спайса авган инсети. Заказал его через интернет. В пакетите было жолто порашковое вещество пах как мускатный орех. Могли ли прислать не содержащий накротических веществ спайс тойсть обмануть. Сейчас отравили его на экспертизу.

Тигран Пртавян

Могли и обмануть, но вряд ли.
От большого ума приобрёл на свой адрес?

Лиза Гончарова

Иди нах*** наркоман!!!

Александр Xxx

Тут только экспертиза даст ответ

Жанна Ямбаева

Смотря какие показания дал, если сказал что заказывал, чтож мне тебя жаль, а хотя нет не жаль.

ba
barkov90

ФСКН - тебе туда гашиш добавит - так что суши сухари..