ДА
Джон Абрахам

У кого-нибудь есть клетка для попугая, которую вы могли бы мне прислать по почте?

По
Поля

Почему бы не сходить в зоомагазин и приобрести? Кому то делать нечего? Найти для Вас клетку и побежать бандерольку организовывать))))

Валерий Зимин

ага, а еще пересылка как бы не обошлась дороже покупки новой клетки. автор, спуститесь на землю

Александр Дашкевич

зайтите на сайт авито