Олег Петрухин

Вопрос для садоводов! Можно ли сейчас садить саженцы, Присланные по почте из Челябинска?

Живем в Иркутской области, морозы ночью уже начались

Артём Высоколов

я бы все прикопала и укрыла. а весной посадила

Степан Милованов

Именно сейчас и сажать, чтобы до наступления морозов они укоренились и успешно пережили зиму

Вовчик

Высаживайте, пока земля не замерзла! Получала саженцы поздней осенью тоже из Челябинска, все отлично перезимовали и растут ! ( Сибирь ).

Руслан

Тоже получали с соседкой саженцы из Челябинска. Я все посадила под зиму, а она все прикопала. В итоге весной у меня появился 1 куст, а у неё все.

Дмитрий Голубев

Смотря какие. А так не желательно, замерзнут.

Мария Шведкова

лучше прикопай а весной посадишь

Владимир

Если из Челябинска, то можно. там суровые сажанцы, например вот флешка

Александр Власов

Хех... .
Думаю, что можно. Мы один раз посадили саженец вообще уже почти мерзлую землю (слива). Весной пошла в рост нормально.

Ир
Ирена

если хвойники то сейчас самое то я всегда сажаю их осенью

Марина Толстикова

я бы тоже прикопала, и укрыла

Ольга Чернышева

посадить и хорошо замульчировать и крону укрыть. можно лапником и обмотать колготками. я тоже жду посылку и буду сажать. хмао.

Иван Сараев

Нужно сецчас сажать !!!Зимой они отлично укоренятся, и будет вам СЧАСТИЕ.... ГЛАВНОЕ - ВЫКОПАТЬ ПРАВИЛЬНО ПОСАДОЧНУЮ ЯМУ И ПРАВИЛЬНО ПОСАДИТЬ САЖАНЦЫ....

Ирина

Я тоже склоняюсь к тому, чтоб посадить и утеплить.

Юля

я прятал в погребе до весны.... а было - посадил по заморозкам----пропали все