Анна Касаткина

Почему в WOT КПД у некоторых ниже но цвет в оленемере лучше? Много раз замечал! Никак не пойму в чем прикол?

Анна

цвет это в основном % побед.. .
КПД - лвл боев, дамаг нанесенный, полученный.. . и т. д.
и вообще не парься.. . в рандоме больше 52% побед сделать нереально.. . балансер следит за этим)) )

пс. . если начал играть и поперла серия сливов - лучше бросить.. . сегодня у балансера ты в черном списке)))

Дмитрий Журавлев

Почему мой Т-50 в случайных боях постоянно распределяется только с тяжами и средним танками от 5-го и до 8-го уровня?