Na
Natka

"Native to Crimea, the minority Tatars branded Sunday’s poll illegal vowing a boycott of the break-away ballot."

Помогите понять конструкцию BRANDED Sunday’s poll illegal VOWING A BOYCOTT. Спасибо.

Се
Сергей

Сказуемое, выраженное глаголом в простом прошедшем времени, обстоятельство, выраженное формой причастия (деепричастия по-русски) . Здесь нет никакой конструкции.

Дмитрий Доркин

Что-то про референдум в воскресенье и татар, пообещавшим байкот за незаконное, видимо, голосование.

Оксана @@@@@

Коренные крымчане, крымскотатарское меньшинство, позорный воскресный референдум назвал незаконным и объявил отказ от голосования

Елена Окрема

....татары согласно опроса, признали незаконным голосование в воскресенье, пообещав бойкот, отклонившись от голосования

Ol
Oleg

BRANDED Sunday’s poll illegal VOWING A BOYCOTT. - заклеймили воскресное голосование, как незаконное, призывая к бойкоту
BRANDED не имеет никакой связи с VOWING A BOYCOTT.

VOWING A BOYCOTT - отдельный деепричастный оборот, а BRANDED Sunday’s poll illegal - конструкция сложное дополнение