Игорь Попов

напиши наименьшую десятичную дробь?

1.с одной цифрой после запятой, большую, чем 1 . 2.с двумя цифрами после запятой, большую, чем 1. 3.с тремя цифрами после запятой, большую, чем 4. 4.с четырьмя цифрами после запятой, большую, чем 10.

Галия Туктарова

1) 1,1 2)1,01 3) 4,001 4) 10,0001

Валентина Шшшшшшшшшш

На самом деле так: 1) не 1,1 а 0,1 ; Остальное выше написали верно

ОК
Олег Крюков

С одной цифрой после запятой, БОЛЬШЕЙ, ЧЕМ 1.
0,1 МЕНЬШЕ, чем 1, а дробь должна быть БОЛЬШЕ, чем 1. У мелаин всё верно.