Алексей Михайлов

Расскажите, пожалуйста, что там с Музычко, почему говорят, что он на мушке?

Александр Тян

Я все думаю, кого он мне напоминает ...

Вот - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%91%D0%BC,_%D0%AD%D1%80%D0%BD%D1%81%D1%82_%D0%AE%D0%BB%D0%B8%D1%83%D1%81
В 1925—1931 гг. — военный инструктор в Боливии, в чине подполковника боливийской армии.
Рём и члены СА считали себя авангардом «национал-социалистической революции» . После прихода Гитлера к власти они ожидали кардинальных перемен в жизни Германии, в том числе, привилегий для себя. Они не догадывались, что Гитлер более не нуждался в штурмовиках с их опытом уличного насилия. Офицерский корпус требовал устранения Рёма и роспуска СА в качестве условия поддержки Гитлера. Несмотря на идейную близость, Гитлер принял решение пожертвовать Рёмом[2]. Гитлер обвинил Рёма в заговоре и принял личное участие в его аресте (30 июня 1934). Одновременно с арестом Рёма была расстреляна без суда большая группа руководителей СА. Через день Гитлер приказал принести Рёму в камеру свежую газету со статьей об его разоблачении и казни сторонников, и пистолет с одним патроном, надеясь, что, прочитав статью, Рём застрелится, но тот отказался или, возможно, не успел решиться. Через 10-15 минут после этого в камеру вошли штурмбаннфюрер СС Михель Липперт и бригаденфюрер СС Теодор Эйке, вооруженные пистолетами. Рём отложил газету, подошел к окну, стал лицом к двери, вскинул правую руку и крикнул «Славься, мой фюрер! » , через секунду Липперт и Эйке произвели в область торса Рёма четыре выстрела (по два каждый) , от которых Рём скончался на месте. В дневнике Эйке была запись, согласно которой он просто стоял в дверях камеры, а Липперт убил Рёма, выстрелив ему сначала в грудь, а затем в голову. Также, согласно тем же записям, Рём якобы крикнул не «Славься, мой Фюрер! » , а «Пусть Адольф лично стреляет в меня!».

Екатерина Зозуля

По логике вещей.

Эркин Бекмурзаев

на президентских выборах в наручниках появится .

Виталий Моисеев

где б эту шлюху найти бы для начала????

Владимир Пронин

Он же отмороженный. Он никому не нужен. При лигитимной власти на Украине он будет сидеть, при существующей - тихо пропадет в какой-нибудь канаве.