Елена Васильева

Sea life 4* или Island view 5*???(Египет, Шарм)

Помогите с выбором отеля!!! какой из этих лучше? кто бывал в них, какие впечатления?? или может другие посоветуете в Шарме?

Светлана Саввина

Island view хоть в более приличном месте находится. Хотя, в этом районе Шарма, ИМХО, приличных отелей, кроме Savoy, практически нет.

Виктория Смоловская

А мне Sea Life больше нравится. Удачное расположение - прямо на берегу, просторная территория, разнообразное питание, сервис отличный.

Людмила Климанова

Я была 2 недели назад в Клаб эль Фараана риф, 4-ка. Мне понравилось очень. Шикарные, одни из лучших, рифы. Есть дискотека бесплатная, всё рядом. Тоже долго выбирала, теперь буду ездить только туда)) ) tophotels.ru можете почитать мой отзыв

Егор

Island view 5* хороший отельчик и располагается удобно!