Александр Палютин

как доехать от тц. Аврора до проспекта Карла Маркса 192? Зюзик

город Самара

Olga Basarigina

На всём том, что идёт прямо по Авроре до центрального автовокзала, а именно автобусы 22, 39, 66, маршрутки 21м, 22, 46, 66, 215, 392, 492. Выходить у центрального автовокзала. Карла Маркса, 192 находится рядом с МегаФоном.

Натуся Волкова

тут все прям знают! ага, ждите ответа.... Пы. сы. а слабо город написать?