Gagik Torosyan

Есть люди которые любят гулять под дождем... Что вы о них думаете?

Цитата Боба Марли гласит: "Некоторые люди наслаждаются дождем, другие просто промокают. "

Ta
Talant

Я люблю. Иногда лирическое настроение и хочется погулять под капли дождя. Особенно, когда они теплые и ласковые, а дождь летний. Воздух в этот момент в природе - легкий и очень чистый. Мне нравится дышать этим воздухом, пропитанным озоном. Лужи такие на пути, что хочется разуться и пойти босиком. В этот момент впечатление того, что природа омывает тебя и ты становишься чище.
Я люблю дождь. Я не боюсь намокнуть или промокнуть, я становлюсь с ним одним целым. Одиноким и обжигающе холодным. Большинство людей боятся дождя, боятся промокнуть до нитки, бегут под крыши, хватают зонты. Дождь смывает с них краску, их маски. Они боятся не дождя, они боятся быть уличенными в своей грязи?!
.

Максим Жупиков

Я люблю гулять под дождем) И думаю что это вполне нормально))

Cвета Гурова

Смотря под каким дождем, если под грибным, то можно и погулять, ну или, если не очень холодный и не продолжительный и есть где посохнуть. А то бывает сильный и продолжительный ливень с ветром, простуда-обеспечена!

Лилия Долматова

я люблю дождь и валяться по мокрой траве, когда тепло. и что? посмотри фильмы про пост ядерную жизнь, когда люди счастливы при виде травы и капли чистой воды...

Алексей Целитель

гуляю ежедневно, без разницы, ливень, мороз трескучий или солнце. Псу моему на погоду наплевать (мне тоже) , поэтому наслаждаемся любой погодой....

Евгений Ильянов

А вот ты погуляй по дождём и узнаешь, а думать вредно.

Света Кладкова

а большинству нет дела до остальных...

Антон

ну если под зонтиком или в дождевике. А то осенью за рыжиками ездили на электричке, целый день дождь шел, уже и в сапогах вода хлюпала, это уже не айс прогулка. Зато правда грибов привезли!..

Артём Николенко

Ой блин, наговорить много чего можно)))) ) Сколько раз слышала такое, мол люблю гулять под дождем, это так романтично, ага ага :DDDD А как ливень на улице, так что-то блин не одного любителя погулять под дождем не видно!!!: DDD Все по домам разбегаются или под козырьки подъездов, пиzдеть-не мешки ворочить!)))

Ан
Анна

Если погано на душе и не с кем поговорить, а "четыре стены" душат так, что кажется ты в гробу, то выхожу на улицу и плевать какая там погода, лишь бы ветер в лицо, свежий воздух и возможность идти не встречая на пути стен

Игорь Савенок

Не люблю гулять под дождем. Но. . Однажды нас на пляже Пхукета застал ливень. Сначала небольшой-мы решили переждать под зонтом. А потом стена-не видно ничего. И мы прямо в купальниках и босиком пошли к отелю. Ливень был очень теплым. И честно-было так классно идти босиком по лужам!